Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
M.A | BOLLOT LAURA MAEREN CATHERINE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
ROSAND JULIE CHEUTON LOREN (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.E | BOLLOT LAURA MAEREN CATHERINE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
CARREZ LAURENCE BOVET FRANCOISE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
13 - 12 |
T.G | ROSAND JULIE CHEUTON LOREN (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
SEGUIN NADÈGE PINHEIRO DA COSTA AURELIE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
13 - 10 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
POTET ALEXIA NEUGNOT PATRICIA (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 ) |
BOLLOT LAURA MAEREN CATHERINE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
12 - 13 | |
RICHARD KATIA MARTIN AUDREY (0210414/USCVL/021 ) |
SEGUIN NADÈGE PINHEIRO DA COSTA AURELIE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
9 - 13 | |
LETIENNE ADELINE DUPIN NADINE (0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 ) |
ROSAND JULIE CHEUTON LOREN (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
1 - 13 | |
LEVY LAURA LAVALLEE MÉGANE (0210414/USCVL/021 ) |
CARREZ LAURENCE BOVET FRANCOISE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
3 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CARREZ LAURENCE BOVET FRANCOISE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
MILANETTO LUCIE FUCHES KELLY (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
13 - 5 | |
PELAY GHISLAINE GRENOM CHRISTELLE (0210102/ASPTT/021 ) |
RICHARD KATIA MARTIN AUDREY (0210414/USCVL/021 ) |
5 - 13 | |
SEGUIN NADÈGE PINHEIRO DA COSTA AURELIE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
GUYARD ANAIS METAIS CANDICE (0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 ) |
13 - 4 | |
BAUDEMENT STEPHANIE SOLANO SABRINA (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
LETIENNE ADELINE DUPIN NADINE (0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 ) |
6 - 13 | |
MILLET CAROLINE BERGER NELLY (0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 ) |
LEVY LAURA LAVALLEE MÉGANE (0210414/USCVL/021 ) |
8 - 13 | |
POTET ALEXIA NEUGNOT PATRICIA (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 ) |
ARNOULT LAETITIA MORANCHEL ANNE-LAURE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
13 - 6 | |
BOLLOT LAURA MAEREN CATHERINE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
DUARTE ODILE LALLEMANT YOLANDE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 ) |
13 - 0 | |
ROSAND JULIE CHEUTON LOREN (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
LIEBENGUTH EDITH BERTRAND JOSETTE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
13 - 1 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LIEBENGUTH EDITH BERTRAND JOSETTE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
Office | ** | |
DUARTE ODILE LALLEMANT YOLANDE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 ) |
Office | ** | |
SEGUIN NADÈGE PINHEIRO DA COSTA AURELIE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
Office | ** | |
PELAY GHISLAINE GRENOM CHRISTELLE (0210102/ASPTT/021 ) |
Office | ** | |
RICHARD KATIA MARTIN AUDREY (0210414/USCVL/021 ) |
Office | ** | |
LEVY LAURA LAVALLEE MÉGANE (0210414/USCVL/021 ) |
Office | ** | |
MILLET CAROLINE BERGER NELLY (0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 ) |
Office | ** | |
CARREZ LAURENCE BOVET FRANCOISE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
Office | ** | |
MILANETTO LUCIE FUCHES KELLY (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
Office | ** | |
LETIENNE ADELINE DUPIN NADINE (0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 ) |
Office | ** | |
BAUDEMENT STEPHANIE SOLANO SABRINA (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
Office | ** | |
T.1032 | JACOB VIRGINIE GARNIER SANDRINE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 ) |
ARNOULT LAETITIA MORANCHEL ANNE-LAURE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
** |
T.1016 | BOUVOT MARIE NOËLLE PETOT ODILE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
POTET ALEXIA NEUGNOT PATRICIA (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 ) |
** |
T.1018 | BOLLOT LAURA MAEREN CATHERINE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
POIFOL CORALIE GANDREY ELODIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
** |
T.1028 | ROSAND JULIE CHEUTON LOREN (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
COLINOT SANDRINE COLINOT LYSA (0210414/USCVL/021 ) |
** |
T.1014 | GUYARD ANAIS METAIS CANDICE (0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 ) |
MILLOT CHLOE PANFILO CLAUDINE (0210316/VOUGEOT PETANQUE CLUB/021 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.1012 | PELAY GHISLAINE (0210102/ASPTT/021 ) |
BROUSSE PATRICIA (0210105/COCHONNET DU LAC/021 ) |
** |
T.1005 | POTET ALEXIA (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021 ) |
ROYER JOELLE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 ) |
** |
T.1002 | BOUVOT MARIE NOËLLE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
TROISGROS MURIELLE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
** |
T.1034 | LETIENNE ADELINE (0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021 ) |
DUVIGNAUD HELENE (0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 ) |
** |
T.1024 | VAISSIE CHRISTELLE (0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021 ) |
ARNOULT LAETITIA (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
** |
T.1019 | LEVY LAURA (0210414/USCVL/021 ) |
MOYNE CHRISTELLE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
** |
T.1015 | DELLA MARTIRE MARIE FRANCE (0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021 ) |
CARREZ LAURENCE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
** |
T.1007 | DURAND VIRGINIE (0210503/CLUB PETANQUE ISSOIS/021 ) |
ROSAND JULIE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
** |
T.1028 | POIFOL CORALIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
CUSANNO DOMINIQUE (0210306/PETANQUE DE NUITS/021 ) |
** |
T.1030 | COLINOT SANDRINE (0210414/USCVL/021 ) |
MIGUET NADINE (0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 ) |
** |
T.1026 | LAVALLEE SOPHIE (0210414/USCVL/021 ) |
MILLOT CHLOE (0210316/VOUGEOT PETANQUE CLUB/021 ) |
** |
T.1022 | AUFFRAY TOURIA (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 ) |
GUYARD ANAIS (0210403/PETANQUE DES LOUPS/021 ) |
** |
T.1008 | BASSE LINDA (0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021 ) |
DUARTE ODILE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 ) |
** |
T.1017 | MILANETTO LUCIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021 ) |
MILLION RÉGINE (0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021 ) |
** |
T.1014 | BOLLOT LAURA (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 ) |
REMOND YOLANDE (0210414/USCVL/021 ) |
** |
T.1006 | MASSON FLORENCE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 ) |
BAUDEMENT STEPHANIE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
** |
T.1018 | DOREY JULIETTE (0210306/PETANQUE DE NUITS/021 ) |
JACOB VIRGINIE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021 ) |
** |
T.1036 | RICHARD KATIA (0210414/USCVL/021 ) |
FLOOM MARIA (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021 ) |
** |
T.1021 | SEGUIN NADÈGE (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
PUECH CORALINE (0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021 ) |
** |
T.1025 | CAUVARD LAURA (0210307/NOLAY 2000/021 ) |
LIEBENGUTH EDITH (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021 ) |
** |
T.1004 | BROCARD CINDY (0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY/021 ) |
MILLET CAROLINE (0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 478 | BRUSLE NADÈGE MANGIN GISÈLE (0210105/COCHONNET DU LAC/021) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 436 | BAUDEMENT STEPHANIE SOLANO SABRINA (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 466 | ROSAND JULIE CHEUTON LOREN (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021) |
Vainqueur |
T.0 | 429 | SIOZAC NATACHA MELOCCO EMILY (0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 | 434 | BORNOT LAETITIA BORNOT DOMINIQUE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 | 463 | DOREY JULIETTE BERGERET MICHÈLE (0210306/PETANQUE DE NUITS/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 419 | AUFFRAY TOURIA DOURY JOSIANE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 452 | SALVI ANGELIQUE SIGOILLOT CLÉMENCE (0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.0 | 462 | LAMBLOT SONIA LAMBRY STÉPHANIE (0210306/PETANQUE DE NUITS/021) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 | 424 | DUARTE ODILE LALLEMANT YOLANDE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 470 | MILLION RÉGINE HENCHOZ LAETITIA (0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 430 | GARNIER EMILIE DOREY CHRISTELLE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 | 453 | MICHELOT RACHEL BOYER LORINE (0210415/LA PETANQUE CHATILLONNAISE/021) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 | 410 | CAUVARD LAURA BAILLY SYLVIE (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 442 | ZIMA ANGÉLIQUE GUERRIER VICTORIA (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 | 422 | CARREZ LAURENCE BOVET FRANCOISE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 402 | CORON BERANGERE SAUDEMONT VIRGINIE (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 | 472 | MILLOT CHLOE PANFILO CLAUDINE (0210316/VOUGEOT PETANQUE CLUB/021) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 426 | FLOOM MARIA DUBIEF HONG (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 408 | GERMAIN CHRISTELLE ROSSIGNOL JUDITH (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 | 443 | GUYARD ANAIS METAIS CANDICE (0210403/PETANQUE DES LOUPS/021) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 411 | SEGUIN NADÈGE PINHEIRO DA COSTA AURELIE (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 440 | THIBERT ANNICK GARRIER SANDRINE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 | 456 | BROCARD VALERIE THIEBAUT MORGANE (0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY/021) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 | 481 | PLASTRE MARILYNE GIRAUDET-BURESI PERRINE (0210504/LA BOULE DES POTIERS/021) |
Perdant Poule 7 Partie PP |
T.0 | 427 | DELLA MARTIRE MARIE FRANCE BERNARDIN MICHELLE (0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 423 | CLERC MARIE NOELLE BLAZQUEZ CHRISTINE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
T.0 | 446 | LAVALLEE SOPHIE LEVY NATHALIE (0210414/USCVL/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 417 | RATEAU TATIANA GARNIER STÉPHANIE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021) |
Perdant Poule 8 Partie PP |
T.0 | 437 | VERNARDET VERONIQUE ANDREU MARIE-CHRISTINE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |
T.0 | 420 | POIFOL CORALIE GANDREY ELODIE (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 465 | PELAY GHISLAINE GRENOM CHRISTELLE (0210102/ASPTT/021) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 476 | PUECH CORALINE PREDAL HÉLÈNE (0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 432 | MOYNE CHRISTELLE REYMOND MARIE LAURE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 460 | CUGNET CLAUDETTE PARIS VIVIANE (0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage |
T.0 | 414 | VILLASANTA MARIE-SOPHIE DEVAUX NATHALIE (0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021) |
Perdant Poule 9 Partie PP |
T.0 | 433 | LIEBENGUTH EDITH BERTRAND JOSETTE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 444 | POUSSAINT SANDRINE MERGER MARIANICK (0210407/LE COCHONNET DU SEREIN/021) |
Perdant Poule 10 Partie PP |
T.0 | 467 | DONIER SYLVIANE GORA NELLY (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |
T.0 | 412 | MIGUET NADINE BILLOTET VIRGINIE (0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 469 | ARNOULT LAETITIA MORANCHEL ANNE-LAURE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 431 | CORNOT ISABELLE RANOUX NICOLE (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage |
T.0 | 471 | FAYOLLE SANDRA PROCHWIEZ SÉVERINE (0210316/VOUGEOT PETANQUE CLUB/021) |
Perdant Poule 11 Partie PP |
T.0 | 474 | LETIENNE ADELINE DUPIN NADINE (0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021) |
Perdant en Quart |
T.0 | 405 | POUX MARYLINE MAITRET EMMANUELLE (0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage |
T.0 | 407 | TROISGROS MURIELLE CARTON MEGANE (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 418 | PETIT MARINE LAURENT CHRYSTEL (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021) |
Perdant Poule 12 Partie PP |
T.0 | 480 | DURAND VIRGINIE LEVAVASSEUR BRIGITTE (0210503/CLUB PETANQUE ISSOIS/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 477 | BROUSSE PATRICIA RIGO MARIA (0210105/COCHONNET DU LAC/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 450 | REMONDINI PASCALE BEAUMUNIER FRANCINE (0210414/USCVL/021) |
Perdant Poule 13 Partie PP |
T.0 | 401 | POTET ALEXIA NEUGNOT PATRICIA (0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO/021) |
Perdant en Quart |
T.0 | 458 | FABRE FRANCOISE BLANDIN BRIGITTE (0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage |
T.0 | 475 | DUVIGNAUD HELENE ADAM VALÉRIE (0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 459 | ALLARD FRÉDÉRIQUE BOUCHARD NADINE (0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage |
T.0 | 448 | RICHARD KATIA MARTIN AUDREY (0210414/USCVL/021) |
Perdant en Quart |
T.0 | 454 | VERNEY JESSICA RIOTOT LAUREN (0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY/021) |
Perdant Poule 14 Partie PP |
T.0 | 425 | FAIVRE PASCALE MATHIEU ELIANE (0210203/PETANQUE FONTENOISE/021) |
Perdant Poule 15 Partie PP |
T.0 | 421 | MILANETTO LUCIE FUCHES KELLY (0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 461 | RAVIER BETTY CARPENTIER LYDIE (0210510/L'ETOILE DE BRAZEY/021) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage |
T.0 | 451 | REMOND YOLANDE DELERY STÉPHANIE (0210414/USCVL/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 473 | COISMANS PATRICIA BERNARD VIRGINIE (0210316/VOUGEOT PETANQUE CLUB/021) |
Perdant Poule 16 Partie PP |
T.0 | 435 | POULIN CHANTAL REBSAMEN EMMA (0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage |
T.0 | 406 | MILLET CAROLINE BERGER NELLY (0210304/PETANQUE DE GEVREY CHAMBERTIN/021) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 468 | BOLLOT LAURA MAEREN CATHERINE (0210209/BOULE QUETIGNOISE/021) |
Perdant Finale |
T.0 | 441 | CHARTON DANIÈLE REMOND ANNE SOPHIE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage |
T.0 | 413 | BASSE LINDA SAUNIER ELISABETH (0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 445 | RAEVENS MAGALIE MEUNIER ELISABETH (0210407/LE COCHONNET DU SEREIN/021) |
Perdant Poule 17 Partie PP |
T.0 | 409 | BOUVOT MARIE NOËLLE PETOT ODILE (0210307/NOLAY 2000/021) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 415 | MASSON FLORENCE COLLIN MARIE-CHRISTINE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 439 | ROYER JOELLE SOLIS ROSELYNE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 482 | DE SOUZA STEPHANIE DESCHAMPS ELODIE (0210504/LA BOULE DES POTIERS/021) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage |
T.0 | 404 | COPPIN JULIE CRETIN ANAÏS (0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021) |
Perdant Poule 18 Partie PP |
T.0 | 438 | MODOT CHRISTINE MONNOT COLETTE (0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021) |
Perdant Poule 19 Partie PP |
T.0 | 416 | JACOB VIRGINIE GARNIER SANDRINE (0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 479 | VIARD ANGÉLIQUE PIGNON ANNE-SOPHIE (0210503/CLUB PETANQUE ISSOIS/021) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage |
T.0 | 455 | BROCARD CINDY MONIN MARIE-HÉLÈNE (0210502/PETANQUE CLUB DE CLENAY/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 449 | LEVY LAURA LAVALLEE MÉGANE (0210414/USCVL/021) |
Perdant en Quart |
T.0 | 428 | FLOOM VIRGINIE GUICHARD AUDREY (0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |
T.0 | 403 | VAISSIE CHRISTELLE YANN FLAVIE (0210509/COCHONNET GENLISSIEN/021) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 457 | DELION AURÉLIE DELION CÉCILE (0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |
T.0 | 447 | COLINOT SANDRINE COLINOT LYSA (0210414/USCVL/021) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 464 | CUSANNO DOMINIQUE GESCH CHRISTELLE (0210306/PETANQUE DE NUITS/021) |
Perdant 1er Tour |